Konferenzraum

Unser Vorstandsteam

Die richtigen Entscheidungen beeinflussen den kommenden Weg des Turn- und Sportvereins Ellmendingen.

Unsere Vorstände sorgen für eine vielversprechende Gegenwart und eine erfolgreiche Zukunft.

Unsere Vorstände

Unsere Organisatoren

Auch unsere Organisatoren sind ein wichtiger Teil unserer TuS-Familie. Dank ihrem Engagement und ihrem Einsatz für den Turn- und Sportverein kann vieles bewegt werden.

Weitere Helfer

Christian Wacker, Jan Biedenkap, Michael Kastner, Reiner Feuchter, Marco Kronenwett, Andreas Diebold, Marko Marten,
Uwe Jota, Günter Augenstein, Reiner Bauschlicher, Christian Weiß, Nils Ellerbrock, Niklas Finger, Christian Dennig, Simon Leitl,
Thomas Diebold, Michael Lindauer, Reinhard Kohtz, Oliver Dennig, Heinz Anthoni, Peter Marten, Klaus-Jürgen Kohtz,
Jonas Marten, Oliver Wasserbäch, Kevin Henn 

Kontakt

Vorstandsteam

Stephan Augenstein: stephan.augenstein@tus-ellmendingen.de

Michael Gauß: michael.gauss@tus-ellmendingen.de

Jochen Marten: jochen.marten@tus-ellmendingen.de

Vorstände

Stephen Becker: stephen.becker@tus-ellmendingen.de

Michael Deeg: michael.deeg@tus-ellmendingen.de

Stephan Diebold: stephan.diebold@tus-ellmendingen.de

Dietmar Kerler: dietmar.kerler@tus-ellmendingen.de

Martin Maurer: martin.maurer@tus-ellmendingen.de

Timo Wasserbäch: timo.wasserbaech@tus-ellmendingen.de

Geschäftsführer Fußball

Andreas Welt: andreas.welt@tus-ellmendingen.de

Jugendleiter

Andreas Drollinger: andreas.drollinger@tus-ellmendingen.de

Spielausschussvorsitzender

Robert Salamon: robert.salamon@tus-ellmendingen.de